Главная | Регистрация | Вход | RSS Суббота, 27.04.2024, 02:52

 
 

 

РЕКОМЕНДУЮ НАЧАТЬ ОСМОТР САЙТА С "КАРТЫ САЙТА (подробного меню)". >>>>>
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

НОВОСТИ

1 2 3 ... 14 15 »

     

     23 февраля - День защитника Отечества!
     Я от всей души поздравляю с Днём защитника Отечества наших мужчин и мальчишек, желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, пусть вашу жизнь всегда освещает великая слава побед российской армии, сила и мощь русского оружия, любовь и преданность своей Отчизне.
       И пусть в этот день вас ничего не печалит, а все невзгоды проходят стороной.

Дата: 20.02.2021

     

      Уважаемые гости сайта! С Новым годом!
      Пусть этот год принесет вам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света.
      Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий.
      Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!
      2021 год по Восточному календарю будет годом Быка, а он является символом доброты, заботы, материального достатка и благополучия!

Дата: 30.12.2020

     

      Дорогие соотечественники!
      К сожалению, 12 декабря больше не «красный день календаря», но всё равно очень хочется поздравить Вас с этим праздником — Днём Конституции Российской Федерации!
      Именно в этот день был принят основной закон нашего государства, который закрепляет интересы каждого гражданина и является фундаментом демократического развития российского общества.
      Я поздравляю Вас с Днём Конституции РФ и хочу пожелать жить счастливо, гордясь своей родиной и поступая строго в соответствии с положениями этого важного, замечательного документа!

Дата: 11.12.2020

     

      Уважаемые гости сайта, поздравляю с Днём народного единства! В этот день, примирения и согласия, мы вспоминаем ратный подвиг наших предков, которые в далеком 1612 году отстояли свою независимость.
      Желаю мира, тепла и добра всем! Пускай будет больше точек соприкосновения с другими народами и странами!
     Нашей стране желаю больших перспектив и счастливого будущего, а всем гражданам — достатка и благополучия! С праздником!

Дата: 03.11.2020

     

      Дорогие коллеги! Дорогие друзья! Поздравляю с Днём учителя!
      В этот особенный для всех нас день примите мои искренние поздравления и слова восхищения.
      Желаю всем радости и удовлетворения от нашей профессии, личного счастья и благополучия. Пусть каждый урок дети радуют вас своим послушанием и старанием, а руководство признает ваши несомненные заслуги. Пусть ваши глаза светятся от счастья, когда вы видите плоды своих трудов. Творческих идей вам и достойных окладов.
      Новых достижений, новых высот и побольше хороших учеников!

Дата: 04.10.2020

     

      Лето пролетело одним ярким мгновением, сегодня уже сентябрь, впереди осень, зима, весна, школа.
      Хочу пожелать, чтобы весь предстоящий учебный год стал не скучным перечнем страниц из дневника, а рассыпался навстречу каждому из нас тысячей ярких мгновений: звонков, уроков, переменок, школьных мероприятий, интересного общения.
      Пусть со Дня знаний начнётся наш общий путь к знаниям в этом году. Пусть будет он интересным, увлекательным, немножко загадочным, в чем-то – чуточку сложным, ведь через преодоление сложностей мы готовимся к жизни. Как известно, жизнь ошибок не прощает. Но зато школа – помогает их предупредить.
      С 1 сентября! Давайте научимся учиться без ошибок!

Дата: 31.08.2020

     

      Сердечно поздравляю нашу детвору с замечательным праздником — Международным днём защиты детей!
     Этот день особый для всех нас, ведь дети – наше будущее, они дарят нам радость и счастье. Каждый ребенок нуждается в любви, заботе и понимании. Именно поэтому нам, взрослым, необходимо нести ответственность за детей и прилагать все усилия для их полноценного, гармоничного, всестороннего развития и воспитания.
      В этот праздничный день особые слова благодарности родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, кто окружает их добротой и пониманием.
      Пусть предстоящее лето, не смотря на сложную обстановку с коронавирусом, принесёт детворе хороший отдых, интересные встречи и исполнение желаний.
      Желаю добрых семейных отношений, заботливых родителей и благодарных детей! Будьте здоровы и счастливы!

Дата: 30.05.2020

        

      В мае 2020 года стали известны результаты участия членов студии «Компьютерная графика и анимация», ГОАУ «Свободненская специальная (коррекционная) школа-интернат», в Международном конкурсе детского творчества «Мечтая о космосе», на сайте «Чудесная страна», http://чудеснаястрана.рф/.
      В номинации ИЗО «Мечтая о космосе» наши ребята получили 10 дипломов I - II и III степени. Также за подготовку конкурсантов я, как руководитель студии, награждена 10-ю дипломами I - II и III степени.
      Всего по итогам участия в международных конкурсах и фестивалях детского творчества члены студии «Компьютерная графика и анимация» получили в 2019/2020 учебном году – 105 дипломов.
      I место – 57 шт.
      II место – 27 шт.
      III место – 14 шт.
      IV место – 7 шт.
      85 работ юных художников опубликованы на сайте «Звёзды нового века», http://plus.znv.ru/

      Подробный отчёт по итогам участия в международных конкурсах и фестивалях детского творчества членов студии «Компьютерная графика и анимация» в 2019/2020 учебном году можно посмотреть по данной ссылке на сайте «ПАЛИТРА»

 

Дата: 30.05.2020

         

      Уважаемые гости сайта, коллеги, уважаемые ветераны! Примите искренние поздравления с Днём Победы!
      Вот уже многие десятилетия это самый дорогой для нас праздник – праздник, олицетворяющий собой силу и стойкость, мужество и героизм, трепетную любовь к своей Родине. В этот день мы склоняем головы перед памятью героев, положивших на алтарь Победы свои жизни, благодарим за самоотверженный труд тружеников тыла.
Победа досталась дорогой ценой, и забывать об этом мы не вправе. Память о великих и грозных событиях должна жить вечно, чтобы никогда они не повторились на нашей земле, чтобы каждый новый день начинался мирно и счастливо.
      От всей души поздравляю всех с 75-ой годовщиной Великой Победы! Примите сердечные и самые тёплые поздравления с великим и священным для всех нас праздником - Днём Победы!

Дата: 08.05.2020

     

      Уважаемые гости сайта! От всей души поздравляю Вас с праздником Весны и Труда!
      Май, весеннее обновление — это новый старт, новые планы, новые достижения. Это способность радоваться каждому дню, уверенно смотреть в будущее.
      Многое изменилось в нашей жизни, однако светлый праздник Первомая по-прежнему с радостью и надеждой встречают все, кому дорога Россия, её прошлое и будущее, кто своим трудом стремится улучшить её настоящее. Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие. Сегодня только от наших совместных усилий зависит процветание нашего государства.
      Желаю Вам крепкого здоровья, бодрого настроения, дальнейших успехов и достижений!

Дата: 30.04.2020

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Полезные ссылки
Создать сайт
Официальный блог
Сообщество uCoz
FAQ по системе
Министерство образования
и науки Амурской области

«СОДРУЖЕСТВО»
неофициальный сайт
ГОАУ «Свободненская
специальная
(коррекционная)
школа-интернат»
1 и 2 отделение

Сайт 2 отделения ГОАУ "Свободненской специальной (коррекционной) школы-интерната"
(Бывшая школа - интернат №12


Почта администратора сайта: dsvar@mail.ru
Полезные ссылки

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz