Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 15.12.2019, 16:34

 
 

 

РЕКОМЕНДУЮ НАЧАТЬ ОСМОТР САЙТА С "КАРТЫ САЙТА (подробного меню)". >>>>>
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Итоги конкурсов за 2014/2015 уч. год.

 

Итоги участия членов студии «Компьютерные технологии»
в Международных
и Всероссийских конкурсах и фестивалях детского творчества.
2 отделение ГОАУ «Свободненская специальная (коррекционная) школа-интернат».
Руководитель студии – Горева Н.А.
(за 2014/2015 учебный год
)

№п\п

Конкурс

Ф.И

Название работы

Награды

1.     

Международный фестиваль детского  творчества

«Звёзды нового века»

Ноябрь 2014 г

1.Бабаев Сергей

 2.Блажко Сергей

3.Досаев Павел

4.Орлов Дмитрий

5.Таричко Ангелина

6. Юркин Алексей

7.Белоус Александр

8.Юркин Алексей

9.Юркин Алексей

1.«Зимнее утро».

2.«Семейная прогулка».

3.«Осенняя пора».

4.«Осень в деревне».

5.«Снежная зима».

6.«Улица»

7.«Над городом».

8.«Птицы».

9 «Туман рассеялся»

1. Диплом

2. Диплом

3. Диплом

4. Диплом

5. Диплом

6. Диплом

7. Диплом

8. Диплом

9. Диплом

Всего: 9 наград

2.     

«Путешествие в Рисовандию»

Международный дистационный конкурс детского  рисунка
«Унылая пора»

1.Блажко Сергей

2.Шаповалов Алексей

3.Лоцманов Денис

4.Федоровский Олег

5.Орлов Дмитрий

1.«Осенняя прогулка»

2.«Прогулка в осеннем лесу»

3.«Краски осени»

4.«Тёплый вечер»

5.«Багрец и золото» 

1. Лучшая

2. I место

3. II место

4. III место 15 л.

5. III место 16 л.

Всего: 5 наград

3.     

Международный дистанционный конкурс "Мир художников"

«Создай свой мир»

1.Мадатов Рамиз

2.Тагиев Кирилл

3.Котух Николай

4.Романенко Олег

5.Борисова Ирина

6.Лашина Таисия

7.Оськина Наталья

8.Пережогин Геннадий

9.Тарельников Владислав

1. «Осеннее великолепие»

2. «Красота»

3. «Осенний вечер»

4. «Радуга»

5. «Зима-красавица»

6. «Зимний наряд»

7. «Снег кружится»

8. «Краски осени»

9.Осенний день

1. I место 12 л

2. II место 15 лет

3. III место 16 лет

4. III место 14 лет

5. дипломант

6. дипломант

7. дипломант

8. дипломант

9. дипломант

Всего: 9 наград

4.     

Международный дистанционный конкурс талантов «Чудесная страна»

«Осенний вальс»

1. Блажко Сергей

2. Досаев Павел

3. Лоцманов Денис

4. Федоровский Олег

5. Шаповалов Алексей

1. «Осенняя прогулка».

2. «Осенняя пора».

3. «Краски осени»,

4. «Тёплый вечер».

5. «Прогулка в осеннем лесу».

1. лауреат 4 степени.

2. лауреат 3 степени.

3. лауреат 4 степени.

4. лауреат 4 степени.

5. лауреат 4 степени.

Всегоо: 5 наград

5.     

Всероссийский дистанционный конкурс творческих работ детей и подростков

«Чудесная страна»

номинация

«Стучит зима в моё окно»

1.Бакуменко Савелий
 

2.Максименко Вероника

3.Сычёв Сергей

4.Новикова Анна

5.Рузавин Анатолий

1. «Маленьким ёлочкам холодно  зимой».

2. «Пушистый снег».
 

3. «Снежный вальс».

4. «Рождественское утро».

5. «Белый зимний наряд на деревьях».

1. диплом I степени.
 

2. диплом I степени.
 

3. диплом I I степени.

4. диплом I I степени.

5. диплом I I степени.

Всего:5 наград

6.     

Международный фестиваль детского  творчества

«Звёзды нового века»

Февраль 2015 год.

1.Концевой Андрей

2.Соболев Захар

3.Максименко Вероника

4.Рузавин Анатолий

5.Сычёв Сергей

6.Субботин Антон

7.Бекреев Леонид

8. Федоровский Олег

9. Тагиев Кирил

10. Шаповалов Алексей

11.Романенко Олег

1. «С Новым годом!»

2. «Открытка к Новому году».

3. «Тихо падает снег».

4. «Осеннее утро».

5. «Розовая зима».

6. «Осеннее утро».

7. «Осенний солнечный денёк»,

8. «Дюймовочка».

9. «Пеликаны».

10. «Прогулка на велосипеде».

11. «Последние листочки».

1. диплом

2. диплом

3. диплом

4. диплом

5. диплом

6. диплом

7. диплом

8. диплом

9. диплом

10. диплом

11. диплом

Всего: 11 наград

7.

Международный дистанционный конкурс  "МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА"
номинация
«Герои сказок Г.Х. Андерсена»

1.  Федоровский Олег

1. «Дюймовочка».

1. I место

Всего: 1 награда

8.     

Международный дистанционный конкурс талантов «Чудесная страна»

«Метелица»

1. Бакуменко Савелий

2. Котух Николай

3. Орлов Дмитрий

4. Пережогин Геннадий

5. Рузавин Анатолий

1. «Маленьким ёлочкам

холодно зимой».

2. «Здравствуй утро!»

3. «Скоро вечер».

4. «Настоящая зима».

5. «Белый зимний наряд на деревьях».

1. лауреат 4 степени.

2. лауреат 4 степени.

3. лауреат 4 степени

4. лауреат 4 степени.

5. лауреат 4 степени.

Всего: 5 наград.

9.     

Международный дистанционный конкурс рисунков и поделок "МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА" номинация
«В мире животных»,

1. Белоус Александр

2. Концевой Андрей

1. «Снегирь».

2. «Сойка».

1.    I  место

2.    место

Всего: 2 награды.

10.
Международный дистанционный конкурс рисунков и поделок "МИР ДЕТЕЙ " номинация
«Компьютерная графика »,

1. Лоцманов Денис

2. Орлов Дмитрий

3. Федоровский Олег

4. Юркин Алексей

5. Шаповалов Алексей

6. Михайлов Виталий

7. Тагиев Кирилл

1. "Влюблённые"

2. "Новый день"

3. "Рассвет"

4. "Девушка с голубем"

5. "Лыжник"

6. "Друг"

7. "Ночной перелёт"

1. диплом I степени

2. диплом II степени

3. диплом II степени

4. диплом III степени

5. диплом IV степени

6. диплом IV степени

7. диплом IV степени

Всего: 7 наград.

   ЛУЧШАЯ РАБОТА
1 диплом.

      I место 8 дипломов.

      II место 7 дипломов.

III место 6 дипломов.

IV место 12 дипломов.

Дипломант 25 дипломов.

ИТОГО НАГРАД: – 59 дипломов.

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Полезные ссылки
Создать сайт
Официальный блог
Сообщество uCoz
FAQ по системе
Министерство образования
и науки Амурской области

«СОДРУЖЕСТВО»
неофициальный сайт
ГОАУ «Свободненская
специальная
(коррекционная)
школа-интернат»
1 и 2 отделение

Сайт 2 отделения ГОАУ "Свободненской специальной (коррекционной) школы-интерната"
(Бывшая школа - интернат №12


Почта администратора сайта: dsvar@mail.ru
Полезные ссылки

Copyright MyCorp © 2019
Конструктор сайтов - uCoz