Главная | Регистрация | Вход | RSS Понедельник, 22.07.2019, 02:38

 
 

 

РЕКОМЕНДУЮ НАЧАТЬ ОСМОТР САЙТА С "КАРТЫ САЙТА (подробного меню)". >>>>>
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Результаты участия в конкурсах компьютерной графики за I полугодие 2015-2016 уч. года.

Итоги участия
членов студии «Компьютерная графика и анимация»
в Международных и Всероссийских конкурсах и фестивалях
детского творчества за I полугодие 2015/2016 уч. года

№п\п

Конкурс

Ф.И

Название работы

Награды

1.     

Международный фестиваль детского  творчества

«Звёзды нового века»

http://plus.znv.ru/festival.php?id=art&p=8

Октябрь 2015 г

1.Бавыкин Антон


2.Сургучёв Сергей

3.Колещук Кирилл

1.«Пламя осеннего заката».

2.«Осенний день».

3.«Осенний мотив».

1. Диплом I степ.


2. Диплом II степ.

3. Диплом II степ.

Всего: 3 награды

2.

Международный фестиваль детского  творчества

«Звёзды нового века»

http://plus.znv.ru/festival.php?id=art&p=6

Ноябрь 2015 г

1. Бавыкин Антон

2. Сургучёв Сергей

3. Колещук Кирилл

4.  Концевой Андрей

5. Максименко
Вероника

6. Сычёв Сергей

7. Субботин Антон

8. Бекреев Леонид

9. Бабаев Сергей

10. Блажко Сергей


11. ДосаевПавел


12. Белоус Александр

13. Бакуменко Савелий

14. Котух Николай


15. Лашина Таисия


16. Мадатов Рамиз


17. Оськина Наталья

18. Пережогин Геннадий

19. Кондрашов Юрий

20. Соболев Захар

1. «Зимний вечер».

2. «Под голубыми небесами».
3. «Следы на снегу».

4.  «Сойка».

5. «Снегирь».


6. «Свиристель».

7. «Зимний лес».

8. «Клесты».

9. «Синица».

10. «Синичка на ветке».

11. «Дятлы».


12. «Снегирь».


13. «Зима-красавица».


14. «Синица».


15. «Сорока».


16. «Голуби».


17. «Дятел на дереве».

18. «Зимний денёк».


19. «Зимняя дорога».

20. «Сорока».

1. Диплом I степ.

2. Диплом II степ.

3. Диплом III степ.

4. Диплом I степ.

5. Диплом I степ.


6. Диплом II степ.

7. Диплом II степ.

8. Диплом III степ.

9. Диплом I степ.

10. Диплом II степ.


11. Диплом I степ.


12. Диплом I степ.

13. Диплом II степ.


14. Диплом I степ.


15. Диплом II степ.


16. Диплом I степ.


17. Диплом III ст.

18. Диплом II степ.


19. Диплом II степ.

20. Диплом II степ.

Всего: 20 наград

3.

Всероссийский конкурс рисунков «Разноцветные ладошки».
Сайт:
МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА
ТВОРЧЕСТВА

http://malenkajastrana.ru/

1. Лашина Таисия


2. Блажко Сергей

1.«Осень-прекрасная пора».

2.«Роняет лес багряный свой узор».

1. Диплом I степ.


2. Диплом I степ.

Всего: 2 награды

4.     

Международный дистанционный конкурс детского  рисунка

«Золотая осень»,
Cайт:
ЧУДЕСНАЯ СТРАНА

№85-89

http://чудеснаястрана.рф/

1. Бабаев Сергей


2. Белоус    Александр

3. Борисова Ирина

4. Концевой Андрей


5. Субботин Антон

1.«Осень балует цветом».

2.«Осень наступила».


3.«Ласковая осень».

4.«Цветная осень – вечер года…»

5.«Ярких красок нежное сиянье». 

1. IV место


2. IV место


3. II место

4. IV место 15 л.


5. III место 16 л.

Всего: 5 наград

5.     

Всероссийский дистанционный конкурс творчества детей и подростков в номинации
"Золотая осень".

МОЯ ВООБРАЗИЛИЯ

http://ostrov-talantov1.webnode.ru/

1. Мадатов Рамиз

2. Максименко
Вероника


3. Котух Николай

4. Бекреев Леонид

5. Оськина Наталья

1. «Листья пожелтелые по ветру летят…»

2. «Очарованье яркой осени»

3. «Осенний наряд»

4. «Осенняя пора»

5. «Короткая, но дивная пора»

1. Диплом II степ.


2. Диплом I степ.


3. Диплом III степ.

4. Диплом I степ.

5. Диплом II степ.

Всего: 5 наград

6.     

Новосибирский центр детского творчества

«РАДУГА»

Международный дистанционный конкурс рисунков
«На пороге осени».

http://www.радуга-конкурс.рф/

1. Пережогин Геннадий

2. Сычев Сергей

3. Досаев Павел

1. «Ранняя осень».

2. «Осенний вечер».

3. «Листопад».

1. лауреат 4 степени.

2. лауреат 4 степени.

3. лауреат 4 степени.


Всего: 3 награды

7.

Международный фестиваль детского  творчества

«Звёзды нового века»

Декабрь 2015 г.

http://plus.znv.ru/festival.php?id=art&p=2

1. Бавыкин Антон

2. Сургучёв Сергей


3. Колещук Кирилл

4. Симикин Алексей

5. Максименко
Вероника

6. Сычёв Сергей

7. Субботин Антон

8. Бекреев Леонид

9. Бабаев Сергей

10. Блажко Сергей

11. Досаев Павел

12. Кондрашов Юрий

13. Бакуменко Савелий

14. Антонов Максим

15. Лашина Таисия

16. Мадатов Рамиз


17. Оськина Наталья

18. Пережогин Геннадий

19. Рудаков Илья

1. «Новогодняя
открытка».
2. «Новогодняя
открытка».

3. «Новогодняя
открытка».
4.«Новогодняя
открытка».
5. «Новогодняя
открытка».

6. «Новогодняя
открытка».
7. «Новогодняя открытка».
8. «Новогодняя открытка».
9. «Новогодняя открытка».
10. «Новогодняя открытка».
11. «Новогодняя открытка».
12. «Новогодняя открытка».
13. «Новогодняя открытка».
14. «Новогодняя открытка».
15. «Новогодняя
открытка».
16. «Новогодняя открытка».
17. «Новогодняя открытка».
18. «Новогодняя открытка».
19. «Новогодняя открытка».

1. Диплом II степ.

2. Диплом I степ.


3. Диплом I степ.

4. Диплом II степ.

5. Диплом II степ.


6. Диплом II степ.

7. Диплом I степ.

8. Диплом I степ.

9. Диплом II степ.


10. Диплом II степ.

11. Диплом II степ.

12. Диплом I степ.

13. Диплом II степ.

14. Диплом II степ.

15. Диплом I степ.

16. Диплом II степ.


17. Диплом I ст.

18. Диплом I степ.

19. Диплом II степ.

 

Всего: 19 наград

8.     

Всероссийский дистанционный конкурс творческих работ детей «Здравствуй, Новый год!» http://nashikonkursy.ru/itogi-konkursov

1. Бекреев Леонид
 

2. Блажко Сергей

1. Открытка «С Новым годом».

2. Открытка «С Новым годом».
 

1. диплом I степени.
 

2. диплом II степени.
 

Всего: 2 награды

9.

Всероссийский конкурс рисунков «Разноцветные ладошки».
Сайт:
МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА ТВОРЧЕСТВА

http://чудеснаястрана.рф/itogi.html

1. Кондрашов Юрий

2. Колещук Кирилл

1.«С Новым годом!»

2.«С Новым годом!»

1. Диплом I степ.

2. Диплом I степ.

Всего: 2 награды

Итого: 61 диплом. Международных – 47 шт. Всероссийских – 14 шт.
I место  - 24 шт. II место – 26 шт. III место  - 5 шт. IV место – 6 шт.
42 рисунка опубликованы на сайте
http://plus.znv.ru/

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Полезные ссылки
Создать сайт
Официальный блог
Сообщество uCoz
FAQ по системе
Министерство образования
и науки Амурской области

«СОДРУЖЕСТВО»
неофициальный сайт
ГОАУ «Свободненская
специальная
(коррекционная)
школа-интернат»
1 и 2 отделение

Сайт 2 отделения ГОАУ "Свободненской специальной (коррекционной) школы-интерната"
(Бывшая школа - интернат №12


Почта администратора сайта: dsvar@mail.ru
Полезные ссылки

Copyright MyCorp © 2019
Конструктор сайтов - uCoz